Лучшее оборудование

 

Если Вам, не понравиться результат

Мы вернём Ваши деньги!

 

mikro

 

На протяжении последних десяти лет мы занимаемся музыкой. Занимаем почетное 1 место на территории Всей России по студии звукозаписей.
Оборудование это самое важное, что может быть на студиях записи. Ведь именно от этого зависит Ваше качество.
И всё это время прошло в бесконечных поисках "лучшего звука".
На сегодняшний день мы обладаем качественным оборудованием и обеспечиваем профессиональный уровень звукозаписи .
Мы готовы предоставить вам наше оборудование, качественное помещение и профессионализм звукорежиссера для работы над вашим проектом.
Законы физики не зависят от наших желаний: мы не в силах их изменить, но зато можем изучить и использовать в своих целях.
На этом фундаменте построена вся наша цивилизация, ведь этим законам подчиняется и песчинка на пляже, и галактика.
Что было бы без них? Хаос.
Звук полностью подчиняется этим законам тоже. Никакой мистики, просто нужно понимать, что ты делаешь.
Помещение окрашивает звук и вопрос лишь в том, будет это легкая акварель, тяжелое масло или толстый слой вязкого битума.
Запись в хорошем помещении легко контролировать, легко сводить и приятно слушать.
Запись в плохом или неподходящем помещении часто вообще нельзя довести до так называемого коммерческого уровня.
Тон-зал нашей студии звукозаписи имеет плотный, собранный низ и нижнюю середину и начинает рассыпаться выше.
С одной стороны он дает приятный, ровный живой звук, с другой он достаточно сухой,
чтобы оставить широкий простор для создания искусственных помещений на этапе сведения.
У нас вы получите запись, которая может работать как сама по себе,
так и легко подходит для размещения в искусственном пространстве при необходимости. Если коротко - ее просто сводить.


Студия звукозаписи GLSS Records — особое место. Здесь каждая деталь предназначена для получения идеального результата. Недаром студийный звук считается эталоном качества записи. Получить на выходе чистое, грамотно сведенное звучание можно только при наличии полного комплекта качественного оборудования, профессионального звукорежиссера и специально подобранного помещения.

GLSS Records Самая современная студия по работе со звуком специализирующаяся на создании и обработке звука по всем направлениям музыки и медиа-отраслей. Основной упор в работе делается на детальную проработку всех нюансов, из которых складывается итоговый результат.

Вы можете быть уверены в качестве нашей работы на всех её этапах, от формирования концепции Вашего проекта до этапа окончательного микширования и обработки музыкального материала. Мы гарантируем Вам качественный звук и абсолютное соответствие форматам радио и телевидения благодаря оборудованию студии, полностью соответствующей мировым стандартам современной звукозаписи, а также квалификации, опыту и профессионализму команды «GLSS Records».

Оборудование студии полностью соответствует мировым стандартам современной звукозаписи
GLSS Records - Цифровая звуковая рабочая станция (ЦЗРС)
Pro Tools 12

Цифровая звуковая рабочая станция — основная программа, используемая для записи, обработки и сведения музыки на компьютере. Изначально они задумывались для имитации ощущений от аналоговых микшерных пультов доцифровой эры… С тех пор их дизайн практически не изменился.
Pro Tools, долгое время являющаяся самой известной ЦЗРС, подходит для студий мирового уровня…

Именно благодаря высококвалифицированным работникам нашей звукозаписывающих студий музыканты получают именно то звучание, которое им нужно, а слушатели могут наслаждаться творчеством своих любимых исполнителей. Мы подберем именно тот звук и ту концепцию, которая Вам непременно понравится. Вы будете приятно удивлены нашими лояльными и гибкими ценами, теплой, приветливой обстановкой, а так же ответственным отношением к работе, что характерно для GLSS Records. Качественное оборудование и профессиональные навыки работы обеспечат отличное выполнение любых задач. Запись гитары, вокала, баса, ударных, клавишных, духовых, а так же любых других инструментов не проблема в нашей студии звукозаписи.


 
Arrow
Arrow
Slider

 

Search